Они придут 15 апреля или мне не ждать за отработанные часы деньги во время отпуска?

Здравствуйте, такой вопрос была я в отпуске с 1 по 15 марта, отпускные пришли все хорошо во время. Но так произошло что я работала в свои отпуска настало время зарплаты аванса 27 марта и они мне не пришли. Они придут 15 апреля или мне не ждать за отработанные часы деньги во время отпуска?)

, Диана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут