Можно ли оспорить отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения?
Добрый день! Остановили сотрудники гибдд, сразу же попросили сдать тест на накротические вещества, отказалась, потому что не поняла по какой причине они мне это предлагают, в этот момент я торопилась за своим ребенком, и при этом я знаю что это сделал специально человек, этому я человеку позвонила и под камерами он это все подтверждает, что это сделал он, сотрудники мне твердят что все равно меня лишат прав, хоть кому я буду звонить. Город у меня маленький и все органы куплены, и этот человек мог купить и больницу куда меня хотели увезти на анализ, меня пугали с двух сторон, этот человек грозит учетом и опекой если поеду, сотрудники на это тоже намекали, от страха и шока, у меня не оставалось вариантов, что написать отказ. Можно ли выиграть в таком случае суд? Доказательства угроз есть
лет на лишение прав
Я не употребляю и в тот момент была абсолютно трезва, написала отказ из за давления даже самих сотрудников. Общалась с юристами, говорят шанс спасти права есть, но не 99%