Добрый день, если сотруднику ломбарда подсунули подделку должен ли он возмещать ущерб т

Добрый день, если сотруднику ломбарда подсунули подделку должен ли он возмещать ущерб т. е выплачить?

, Оля, г. Волгоград

Здравствуйте

В Вашей ситуации много нюансов, прежде всего необходимо понимание официально Вы трудоустроены или нет, а также что именно у Вас прописано в трудовом соглашении (материально ответственны Вы или нет и если да, то в каких случаях)

Если ответ был полезен, оцените его

С Уважением, Адвокат АА Шумилова