В приложении сделала интернет-заказ, привели духи абсолютно с другим запахом, нестойкие, шрифт на флакончике отличается, подделка
Здравствуйте, приобрела в магазине духи, которыми пользуюсь уже в течение многих лет. Духи довольно дорогие, магазин именитый. В приложении сделала интернет-заказ, привели духи абсолютно с другим запахом, нестойкие, шрифт на флакончике отличается, подделка. Есть ли возможность вернуть товар ненадлежащего качества, учитывая вышеописанные характеристики?
Здравствуйте!
Товары, приобретённые дистанционно (в интернет-магазинах, на маркетплейсах), подлежат возврату в течении 7 дней со дня получения покупки.
Возврату не подлежат продовольственные товары, живые цветы и товары с индивидуальными признаками.
Соответственно, вы имеете право вернуть духи и требовать возврата денежных средств.
Если ответ был полезен, просьба поставить "+" или оставить комментарий.