Можно ли пойти добровольцем на СВО с гепатитом С?
Хочу пойти добровольцем на сво но у меня обнаружили гепатит с, что мне делать
, Виктор, г. Ульяновск
Здравствуйте.
Официальные требования к здоровью добровольцев определяются военно-врачебной комиссией (ВВК). Только они определяют соответствуете ли вы требованиям предъявляемым к участникам СВО. Если вы считаете, что решение необоснованное, то можете обратиться в суд.