Здравствуйте мы заехали на машине кз учёт 13 сентября 2024 года получили ВНЖ в июне 2025 года и больше не выезжали с сентября 2024 г. за пределы РФ на машине,могут ли у нас возникнуть проблемы при прохождении таможни при выезде из РФ?
Два года назад мы взяли машину в кредит на жену, а когда её ставили на учёт оформили куплю продажу на мужа и её оформили на мужа мы 25 лет жили в гражданском браке у нас двое детей младшей 11 лет. Кредит плачу я но месяц назад муж ушёл к другой женщине, я не могу его обязать платить по кредиту, который выплачивать до 2030 года. Сто мне делать
Здравствуйте,такая ситуация,развелся с женой,есть ребенок общий,плачу алименты как положено,хочу общаться с ребенком,жена против и не дает никак с ней видеться и общаться,как можно поступить в такой ситуации?