Нужно ли сдавать экзамен на категорию М при наличии прав категории В?
Здравствуйте , скажите пожайлуста если у меня есть ,Таджикиский права катигории В ,то мне надо сдавать на категорию М ???
, Ходжимурод, г. Москва
Без разницы, есть у вас таджикский права или нет — обучение автошколе в рф и сдача экзаменов на общих основаниях.