Здравствуйте, скажите пожайлуста если у меня есть, Таджикиский права катигории В, то мне надо сдавать на категорию М?

Здравствуйте , скажите пожайлуста если у меня есть ,Таджикиский права катигории В ,то мне надо сдавать на категорию М ???

Уточнение от клиента
.
, Ходжимурод, г. Москва
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Без разницы, есть у вас таджикский права или нет — обучение автошколе в рф и сдача экзаменов на общих основаниях.

Ходжимурод
Клиент, г. Москва
Здравствуйте