Меня в аэропорту пропустит ФСБ?
Я мама. Сын в тюрьме. Первый раз за закладки наркотиков. Осужден на 5лет. Вопрос:я хочу улететь с Адлера в Шарм-эль-Шейх отдохнуть на 10 дней. Меня в аэропорту пропустит ФСБ?
, Татьяна, г. Москва
Алена Шумилова
Здравствуйте
судимость Вашего сына никаким образом не влияет на ваше передвижения
если у вас нет иных оснований, для того чтобы вам ограничили выезд, можете смело лететь
удачи
если ответ был полезен, оцените его
с Уважением, Шумилова Алена