Что делать, если сумма долга у приставов не уменьшается после удержаний с зарплаты?
У меня есть долг, открыто несколько производств. Я устроилась на официальную работу ,чтобы бухгалтерия списывала сразу 50% на оплату долга. С пустя пол года сумма в госуслугах не изменилась. Писала много писем приставам о том ,что происходит оплата,а долг не уменьшается, предоставляла справки. Письма писала через госуслуги, т.к. проживаю не по месту прописки. В итоге 14 февраля мне ответили, что мой долг стал 80.000 рублей. Но в госуслугах сумма упала не до 80.000, а до 134.700. Так же на арестованных счетах сбербанка исполнительные производства дублируются по несколько раз. Т.е. если мне туда приходят деньги, получается я сначала закрывать буду одно ИП, а потом опять его же оплачивать. Об этом так же писала,никакого ответа за пол года нет. Что с этим делать? И могу ли я придти на консультацию к приставам по месту жительства,а не по прописке?
- остаток долга 14.02.pdf
- Screenshot_20250328-162208.jpg
- InShot_20250328_162427648.jpg