Есть ли льготы ветерану труда?

Добрый день! моей маме сделали операцию на сердце и сказал что нужна реабилитация в санатории "Череха" Псковской обасти. Сразу же после выписки мы ее туда отправили! Стоимость путевки на 18 дней составило 39600 руб. Моя мама ветеран труда. Так ей там сказали что пенсионерам действует скидка 10%, но это на отдых. А у нее реабилитация. До сих пор не понимаю в чем особая разница. Самое интересное то, что очень много процедур ей нельзя посещать по состоянию здоровья. Есть ли какие то льготы ветеранам труда на отдых в санатории?

, Марина, г. Псков
Денис Семенов
Юрист

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Для получения развернутого ответа укажите в каком субъекте РФ проживает Ваша мама.