Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Есть ли льготы ветерану труда?

Добрый день! моей маме сделали операцию на сердце и сказал что нужна реабилитация в санатории "Череха" Псковской обасти. Сразу же после выписки мы ее туда отправили! Стоимость путевки на 18 дней составило 39600 руб. Моя мама ветеран труда. Так ей там сказали что пенсионерам действует скидка 10%, но это на отдых. А у нее реабилитация. До сих пор не понимаю в чем особая разница. Самое интересное то, что очень много процедур ей нельзя посещать по состоянию здоровья. Есть ли какие то льготы ветеранам труда на отдых в санатории?

13 Мая 2014, 12:30, вопрос №449137 Марина, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 598 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенов Денис

    Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

    Для получения развернутого ответа укажите в каком субъекте РФ проживает Ваша мама.

    13 Мая 2014, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats