Что делать, если куплен автомобиль без документов и договора в рассрочку?
Купил год назад автомобиль за 20 тысяч без договора купли продажи, без документов, в рассрочку без расписки
Половину сразу отдал а вторую отдать не получается в связи обстоятельствами
И отдавать не отказываюсь
Но и есть момент по этому автомобилю, продавец обманул про состояние автомобиля
Что может быть и чего мне ожидать
, Михаил, г. Чита
Собственник не тот на кого оформлен автомобиль, а у кого есть договор купли продажи, то есть последние лицо кто купил по договору. Вот если договора у продавца нет, то он тоже не является владельцем. В таком случаи он ничего вам не сделает.