Как привести в соответствие все документы?
добрый день, обосновали НМЦ локальным сметным расчетом. переводим в проект сметы договора и сумма уменьшается на несколько копеек (НМЦ - 1 000 0000,00 рублей, а в проекте договора сумма 999 999,56 рублей). В закупочной документации все цены должны быть едины. Как привести в соответствие все документы?
, Наталья, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Заключить доп. соглашение к договору об увеличение суммы на разницу между НМЦ и договором, но могут возникнуть вопросы у контролирующих органов.