Составляется ли акт приема-передачи при купле-продаже недвижимости?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,при оформлении сделки купли/продажи недвижимости,составляется ли акт приёма/передачи?

, Владимир, г. Москва
Уточнение от клиента
Т.е. дополнительно к договору купли/продажи

Здравствуйте, Владимир!

Да, составляется акт приёма-передачи квартиры при сделке ДКП квартиры.

Так же в самом ДКП можно указать пункт, что он является передаточным актом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.