Здравствуйте, будут ли в загсе проверять подлинность справки о беременности?
Здравствуйте,будут ли в загсе проверять подлинность справки о беременности?хотим расписаться с женихом побыстрее.подскажите пожалуйста
- IMG_20250327_110058_654.jpg
, Вероника, г. Москва
Розалина Хачатрян
Здравствуйте! ЗАГС не занимается проверкой подлинности справок о беременности. Однако, использование поддельной справки является уголовным преступлением по статье 327 УК РФ, что может повлечь серьезные последствия, включая ограничение свободы на срок до двух лет.