Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Мастер маникюра

Ответ за 15 минут

Нужно ли оформлять ИП мастеру маникюра

Здравствуйте.Интересует такой вопрос,обязательно ли оформлять ИП мастеру маникюра,который работает дома?Если да?то по какому пункту лучше это сделать,чтобы платить меньше налог,так как огромных денег на этом незарабатываешь

13 Мая 2014, 10:35, вопрос №448998 оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логунова Елена Владимировна
    Юрист, г. Тула
    Общаться в чате

    Здравствуйте! По закону, все что приносит доход должно быть узаконено. Но возможно сдавать нулевые отчеты ежеквартально, по упрощенной форме.

    13 Мая 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats