Здвствуйте, мне приходило письмо из Москвы от ООО ПКО Феникс, но к сожалению или к счастью я его не получила
Здвствуйте, мне приходило письмо из Москвы от ООО ПКО Феникс, но к сожалению или к счастью я его не получила, уведомления я не получала, только случайно на днях увидела смс, что на почтовое отделение пришло письмо, а сегодня его отправили назад. Я стала искать в поисковике от куда письмо... что это за ООО Феникс такой... выяснилось что это колекторское агенство, по выбиванию долгов., стала вспоминать... что могло быть? Вспомнила 2006-7год, бралп кредит и после его погашения мне дали крндитную карту "Хоум -кредит" или "Русский стандарт" я потратила 40т. на покупки, и платила потом 2 года по 2000т.
В итоге сумма выплат..
не покрыло даже и половины долга, и платить потом перестала.Подскажите как правильно мне сейчас поступить, ведь они могут сейчас мне накрутить бешенные % за все время.. 2006/7- 2025 как быть? Документов у меня не сохранилось, была только карта, я уже и не помню, столько лет прошло.