8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здвствуйте, мне приходило письмо из Москвы от ООО ПКО Феникс, но к сожалению или к счастью я его не получила

Здвствуйте, мне приходило письмо из Москвы от ООО ПКО Феникс, но к сожалению или к счастью я его не получила, уведомления я не получала, только случайно на днях увидела смс, что на почтовое отделение пришло письмо, а сегодня его отправили назад. Я стала искать в поисковике от куда письмо... что это за ООО Феникс такой... выяснилось что это колекторское агенство, по выбиванию долгов., стала вспоминать... что могло быть? Вспомнила 2006-7год, бралп кредит и после его погашения мне дали крндитную карту "Хоум -кредит" или "Русский стандарт" я потратила 40т. на покупки, и платила потом 2 года по 2000т.

В итоге сумма выплат..

не покрыло даже и половины долга, и платить потом перестала.Подскажите как правильно мне сейчас поступить, ведь они могут сейчас мне накрутить бешенные % за все время.. 2006/7- 2025 как быть? Документов у меня не сохранилось, была только карта, я уже и не помню, столько лет прошло.

Показать полностью
, Мадина, г. Комсомольск

Здравствуйте, Мадина!

от ООО ПКО Феникс

 Да, это пко, профессиональная коллекторская организация.

Подскажите как правильно мне сейчас поступить, ведь они могут сейчас мне накрутить бешенные % за все время… 2006/7- 2025 как быть?

 Для начала, нужно хотя бы понимать: суть содержания письма. Так же, Вы можете сейчас проверить себя по общедоступным сведениям банка данных исполнительных производств, на сайте фссп. гов. ру.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! 

ООО ПКО Феникс  это коллекторское агентство которое скупает долги с прошедшим сроком давности.

мне приходило письмо из Москвы от ООО ПКО Феникс, но к сожалению или к счастью я его не получила, уведомления я не получала, только случайно на днях увидела смс, что на почтовое отделение пришло письмо, а сегодня его отправили назад

Скорее всего ООО ПКО Феникс подало или скоро подаст в суд заявление о вынесении судебного приказа. 

Его легко отменить. 

Готов помочь  отменить судебный приказ и в целом отбить этот долг  у ООО ПКО Феникс в дальнейшем .

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Билеты на самолет уже куплены на 9 февраля, нужно улетать, но узнали, что возможно нельзя покидать россию пока не получим внж
здравствуйте. сейчас находимся в процессе получения внж, еще не получили, в 20 числах февраля получим, можно ли выехать из россии? билеты на самолет уже куплены на 9 февраля, нужно улетать, но узнали, что возможно нельзя покидать россию пока не получим внж
, вопрос №4850542, алина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у моего сына на сво было тяжёлое ранение, пославили инвалидность 3 группы, но при увольнении ему внесли запись общее заболевание и никаких выплат он не получил
Добрый день, у моего сына на сво было тяжёлое ранение, пославили инвалидность 3 группы, но при увольнении ему внесли запись общее заболевание и никаких выплат он не получил. Документы ещё не пришли в военкомат из части. Подскажи пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить все положенные выплаты
, вопрос №4850328, Елена, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что ему будет если он ничего не получил и удалил чат с человеком?
у меня давний знакомый купил в телеграмм канале то что связано с детской порнографией, но никакой ссылки он не получил он только отправил деньги а человек ему ничего не скинул, поле того как он купил он сразу удалил данного человека, это считается как нарушение закона? и что ему будет если он ничего не получил и удалил чат с человеком?
, вопрос №4850213, Магомед, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет, если я не получу его?
Пришло заказное административное письмо от ГКУ организатор перевозок. Что это означает? И что будет, если я не получу его?
, вопрос №4850147, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от лекарства, приобретенного дистанционным способом и оплаченного, но при условии, что я его ещё не получила на Сдеке
Могу ли я отказаться от лекарства , приобретенного дистанционным способом и оплаченного , но при условии , что я его ещё не получила на Сдеке
, вопрос №4850026, Алина, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.03.2025