Открываем ящики и видим подозрительные пакетики с подозрительным белым содержимым

Здравствуйте ! Я недавно гулял с друзьями по заброшенному зданию и чисто случайно мы там нашли 3 ящика пошли проверить одели перчатки на всякий случай. Открываем ящики и видим подозрительные пакетики с подозрительным белым содержимым. Что делать?

, Вил, г. Москва