Слышала что к 8 маю будет больас амнистия, попадает ли эта статься под неё?
Здравствуйте, мой сын сидит по статье 228.4, срок 4 года, отсидел 2 года. Слышала что к 8 маю будет больас амнистия, попадает ли эта статься под неё?
, Наталья, г. Киров
Андрей Логинов
Наталья!
Пока сложно сказать — кто сможет рассчитывать на амнистию. Амнистию объявляет Государственная Дума РФ и только после принятия соответствующего постановления становится ясно — на кого именно она распространяется. Проект соответствующего постановления только рассматривается.
Всего доброго!