Как я могу забронировать билеты Я попробовала оформить там написано данные паспорта мне видны В Москве я

Здравствуйте у меня вопрос такой Я недавно потеряла паспорт и пасолства Узбекистана мне дали временную свидетельство временная паспорта. Как я могу забронировать билеты Я попробовала оформить там написано данные паспорта мне видны В Москве я написала что мне видан в

Узбекистан могу бронировать Я попробовала что видан в Москве а там не бронируются какое правило спасибо заранее за ответ всего хорошего

, Расулова Азиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут