Здравствуйте, заключил контракт с МО РФ, по основному месту работы трудовой договор приостановлен, ещё

Здравствуйте, заключил контракт с МО РФ,

по основному месту работы трудовой договор приостановлен, ещё работаю по совместительству на 0.5 ставки в другом месте, там приостановить договор отказались, предлагают только увольнение по собственному желанию.

Правомерны ли действия работадателя, где я работаю по совместительсту, то что отказались приостановить трудовой договор?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут