Что будет за использование рамки со шторками на государственном номере автомобиля?
Здравствуйте на автомобиле установлена рамка для гос номера в установленном заводом месте, но сама рамка имеет функцию скрытия гос номера с помощи нажатия на пульте кнопки. Если я не использую данное устройство но оно установлено на транспортном средстве, при остановки сотрудниками ДПС и обнаружении данных рамок со встроенными шторками в отключенном положении, что будет ?