На машину, припаркованную во дворе что-то упало с балкона горящей квартиры

добрый день. Подскажите, пожалуйста, что необходимо предпринять в следующем случае. На машину, припаркованную во дворе что-то упало с балкона горящей квартиры. в результате вмятина и повреждение лакокрасочного покрытия и возможно даже пробоина еще глубже, но не сквозная. расследование пока ведется , виновник пожара не установлен по словам опергруппы на месте происшествия.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут