Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Работа в вузах

я частный нотариус, работаю в частном высшем учебном заведение преподаю основы нотариальной деятельности. За свою педагогическую деятельность я получал повышенную зарплату в связи с тем, что параллельно консультировал руководство ВУЗа по вопросам гражданского права Как это будет смотрятся с точки зрения законодательства

13 Мая 2014, 07:19, вопрос №448833 Евгений, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Ставка ППС негосударственного ВУЗа устанавливается и регулируется согласно решения учёного совета ВУЗа  а также внутренними нормативными актами. Ваш случай -вполне законен.

    С уважением.

    13 Мая 2014, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats