Что делать, если работодатель не выплачивает официальную зарплату при увольнении?

Добрый день! Не платят зап.плату почти три месяца. Но по всем бухгалтерский документам она проведена. Написал заявление на увольнение (28.03.2025 последний день). На вопрос, когда отдадут деньги говорят, что может быть в мае, а может быть и нет. Речь идёт об официальной зар.плате. Что делать и какие документы готовить, чтобы работодатель выплатил з.п.?

, Татьяна, г. Краснодар