Как записать ребенка на текущего мужа, если прошло 230 дней после развода?
Добрый день, что нужно сделать, чтобы при рождении, ребёнка записали на настоящего отца, в настоящем браке. С момента развода с бывшим мужем прошло 230дней
, Оля, г. Москва
Автоматически ставят если вы в браке с ним. В ином случае необходимо чтобы присутствовал муж при внесении записи.
В случае если запись проставлена о другом отце, то нужно согласие того отца на отказ от ребенка. В судебном порядке можно регулировать вопрос с отцом.