Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Задержка заработной платы

Второй месяц подряд задерживают заработную плату.В этом месяце выплатили лишь половину с задержкой 2недели.

13 Мая 2014, 06:54, вопрос №448822 Клим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Добрый день!
    Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа по требованию о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты в порядке гл.11 ГПК РФ.

    13 Мая 2014, 06:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Еще как вариант написать заявление в инспекцию по труду, они сами вынесут предписание о выплате з/п и оштрафуют работодателя

    13 Мая 2014, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats