8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно обращаться к коллегам по работе: на «ты» или на «вы»?

Здравствуйте! Я работаю в коллективе. Как правильно мне обращаться к каждому из своих коллег по работе: на " ты" или на " вы"?

, Данила, г. Пикалево

Здравствуйте, Данила!

Надо сказать, что нормами права этот вопрос не регламентирован. В зависимости от обстоятельств, от принятых норм морали и нравственности, Вы можете обращаться к коллегам как на «вы», так и на «ты».

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, работала в школе ушла в декрет уже 6 лет не работаю, в этом году родила и получаю декретные минималку, это верно или
Здравствуйте, работала в школе ушла в декрет уже 6 лет не работаю, в этом году родила и получаю декретные минималку, это верно или !?
, вопрос №4975770, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте работаю на Валберис по гпх, сейчас через суд все получают отпускные, можно не через суд а отправить претензию и получить?
Здравствуйте работаю на Валберис по гпх , сейчас через суд все получают отпускные ,можно не через суд а отправить претензию и получить ?!
, вопрос №4975168, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте .Работаю на БелАЗе. Рабочий день по договору с 8.00-20.00. Но привозит нас автобус к 6.30, а в 7.05 мы обяз
Здравствуйте .Работаю на БелАЗе. Рабочий день по договору с 8.00-20.00. Но привозит нас автобус к 6.30, а в 7.05 мы обязаны быть на разнарядке и к этому времени пройти медика и получить путевки. Хотя рабочее время считают с 8.00. Законно ли это?
, вопрос №4973943, Александр, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте работаю в школьной столовой в договоре стоит ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней но на самом
здравствуйте работаю в школьной столовой в договоре стоит ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней но на самом деле дают то 22 дня в этом году дали 26 дней обьясняют тем что мылето сидим за свой счет хотя я не пишу заявление летом за свой счет так они в сентябре привозят заявление задним числом и просят подписать правилтно ли они поступают и что нам делать спасибо
, вопрос №4973129, Ольга, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в 2006 году обращался наркологический центр мне надо было получить справку медицинскую но наркологии сказали что теперь я в базе и мне надо встать на учёт что мне делать
Здравствуйте в 2006 году обращался наркологический центр мне надо было получить справку медицинскую но наркологии сказали что теперь я в базе и мне надо встать на учёт что мне делать
, вопрос №4972631, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.03.2025