Куда обратиться, если водоканал не ставит счетчики на учет из‑за даты следующей поверки
6.03.25 года закончился срок поверки водяных счетчиков, после в первоначальной установки. 18.03.25 года была проведена поверка, не снимая счетчиков. В акте поверке указано, что следующая поверка должна быть проведена 17.03.31 года (межповерочный интервал 6лет). Водоканал не ставит счетчики на учет, требуя, чтобы в акте следующая поверка была отражена 6.03.31 года. Куда обратиться для решения этого вопроса?
Да, конечно я могу составить для вас претензию