Какие документы подтверждают качество выращенной цветочной рассады для ИП?

Здравствуйте! Какие документы , подтверждающие качество производимой продукции, должен оформить индивидуальный предприниматель, для подтверждения качества выращенной цветочной рассады на собственном земельном участке? Где эти документы оформляются?

(Пункт договора поставки рассады) 5.4. Поставщик передает Заказчику вместе с товаром сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с действующим законодательством.

, Алина, снт. Волга

Здравствуйте, Алина!

Профессиональный юрист с более чем 18-летним опытом. Имею высшее юридическое образование и успешно работаю в этой сфере более 18 лет. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мои ключевые качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность и добросовестность. Профессия юриста — это часть моей жизни. Готова помочь вам в решении любых юридических вопросов. Обращайтесь!

Сделаю всё возможное чтобы вам помочь. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо для начала проанализировать документы в рамках данного дела. Чтобы спрогнозировать стратегию работы и сделать всё максимально эффективно в соответствии с законодательством РФ для решения вопроса.

В соответствии со статьями 420 и 421 ГК оформляют стороны по сделке. А именно поставщик если поставляет товар.