Какие документы подтверждают качество выращенной цветочной рассады для ИП?
Здравствуйте! Какие документы , подтверждающие качество производимой продукции, должен оформить индивидуальный предприниматель, для подтверждения качества выращенной цветочной рассады на собственном земельном участке? Где эти документы оформляются?
(Пункт договора поставки рассады) 5.4. Поставщик передает Заказчику вместе с товаром сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с действующим законодательством.