Добрый день, Хочу снять данную дверь

Добрый день, Хочу снять данную дверь.

Как правильно все оформить?

, Диана, г. Владикавказ

Здравствуйте, Диана!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнять детали, в частности, кому принадлежит данное помещение, а также помещение, которое расположено за дверью.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».