Здравствуйте, обязан ли совершеннолетний студент оплачивать медкомиссию чтоб сдать экзамен на повара?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Средств обязательного медицинского страхования не возмещаются расходы на проведение профилактических медицинских осмотров лиц, достигших 18 лет, при поступлении в высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения.
Доброго Вам дня