Я отучилась и заплатила 5000, договор был такой, плачу 5000 и отрабатываю 3 месяца, в случае если я не отрабатываю
Я отучилась и заплатила 5000, договор был такой, плачу 5000 и отрабатываю 3 месяца, в случае если я не отрабатываю плачу еще 5000, обучение мне совсем не понравилось, проводилось на дому и было странным, после такого я не хочу у них работать и платить оставшиеся деньги, но сразу после обучения меня можно сказать заставили подписать ученический договор и я хочу проконсультироваться можно ли не платить им деньги и просто не выходить на связь, трудового договора нет и в ученическом договоре ошибки в п 5.1 и п 6.2 такого договора нет
- image.jpg