Куда можно обратиться и узнать почему их так долго нету

Не могу получить выплату за памятник документы отправили 31 января в военную часть уже два месяца жду и нет нечего. Куда можно обратиться и узнать почему их так долго нету.

, Дурнева Оксана Владимировна, г. Иркутск
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Если выплата за памятник ветерану задерживается, обратитесь с письменным запросом в военную часть (желательно заказным письмом с уведомлением), параллельно направьте жалобу в военную прокуратуру вашего округа и в Управление Минобороны по работе с обращениями граждан (можно через сайт mil.ru в разделе «Обращения»). Также попробуйте позвонить в единую справочную Минобороны: 8 (800) 222-05-45. Если ответа не последует в течение 30 дней, можно подать иск в суд.