Глава города отказался оказать содействие в получении экологической информации (дайте юридическую оценку)

Гражданка, являясь представителем товарищества собственников жилья, обратилась к главе города с просьбой предоставить ей ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ по поводу ведущейся в их районе стройки нового здания местной администрации. Глава города отказался оказать содействие в получении экологической информации (дайте юридическую оценку)

, Виталина, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут