Здравствуйте хотим купить комнату или дачу на областной сертификат 450тыс
Здравствуйте хотим купить комнату или дачу на областной сертификат 450тыс. Есть долги у приставов, могут отобрать после покупки. Как быть?
, Евгений, г. Братск
Денис Власков
Здравствуйте. Если это единственное жильё отобрать не смогут, но могут наложить запрет на регистрационные действия. А может быть стоит рассмотреть процедуру банкротства
С, уважением