Но у меня исполнительное производство закрыто и может ещё одно открыться, так же есть старая доверенность (1.5 года) на банкротство, но передумала потом подавать, оплатила половину долга
Добрый день. Хотела оформить алиментное соглашение на маму,она на пенсии и не хватает средств на жизнь. Но у меня исполнительное производство закрыто и может ещё одно открыться,так же есть старая доверенность (1.5 года) на банкротство, но передумала потом подавать,оплатила половину долга. Нотариус откажет из - за этого оформит алименты или можно попробовать.
, Юлия, г. Москва