Можно ли составить заявление на отказ от приватизации дома и заверить его у нотариуса через представителя?

Можно ли самому составить заявление на отказ от притивизации на дом и подписать, а потом чтобы другой человек отнёс к нотариусу и заверил

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Увы, но такое заявление должно быть составлено и подписано лично заявителем в присутствии нотариуса.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».