Но необходимо понять со стороны закона, есть ли право оформления возврата онлайн на мед

Добрый день!

Нашу компанию интересует такой вопрос.

В ближайшее время на сайт введем эл. подпись, чтобы пациенты в регионах могли оплачивать мед. услугу онлайн и сдавать анализы у наших партнеров.

Но необходимо понять со стороны закона, есть ли право оформления возврата онлайн на мед. услуги, не выходя из дома (как на маркетплейсах). Так как пациент не сможет куда-либо приехать и оформить возврат, необходимо это сделать онлайн.

Мы ищем специалиста для консультации.

, Еванжелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут