Дает ли поступление в магистратуру отсрочку от армии и как подтвердить проблемы со здоровьем?
Здравствуйте, хотел бы узнать, отучился в колледже, отчислен по причине получения диплома, подскажите, хочу поступить на магистратуру на очное онлайн, будет ли это являться уважительной причиной для военкомата? Имею некоторые проблемы с дыхательной системой, в армию идти нет ни желания, ни здоровья. Но тем не менее хотят призвать, возможно ли обучиться и с высшим образованием уже уйти работать?
Из наиболее серьёзных заболеваний из всех только хронический бронхит не подтвержденный
Все дополнительные разъяснения и помощь, включая составление документов, на предоплатной основе.