8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или только подавать в суд на МО?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту в зоне сво, контракт закончился 26.09.2024, положена ли компенсация за службу не по собственной воле в связи с автоматическим продлением контракта, я на такое не соглашался. Или только подавать в суд на МО?

, Борис, г. Москва

Борис!

Полагаю, что нет. Указ Президента РФ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ходатайство то переносе административного дела по месту жительства в электронном виде послать например через официальный сайт или гос услуги можно или только через почту.?
здравствуйте. ходатайство то переносе административного дела по месту жительства в электронном виде послать например через официальный сайт или гос услуги можно или только через почту.?
, вопрос №4963517, александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи подскажите брат погиб на сво родителей нет но у него есть сын 8 лет с женой разведен подогаеца сестре и брату выплата или только сыну
Доброй ночи подскажите брат погиб на сво родителей нет но у него есть сын 8 лет с женой разведен подогаеца сестре и брату выплата или только сыну
, вопрос №4961550, Сергей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выходные дни считаются или только будни?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если судебный приказ получила 15мая,как считать 10 дней, чтоб его отменить? Выходные дни считаются или только будни?
, вопрос №4960935, Евгения, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добиться общения можно только через суд?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой муж платит алименты по ДНК,в данный момент хочу тоже подать на алименты,так как с зарплаты мужа снимают по 70%,я нахожусь в декрете (у нас двое детей малолетних),не повредит ли это моему мужу,т.к.долг 670000,не платил по тому что ребенка не знает,не общается,потому что мать этого ребенка не идет на контакт ни как.Добиться общения можно только через суд?!
, вопрос №4960672, Эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я дать ей симку, оформленную на меня для телефона, который она отобразить в госуслугах или только она должна на себя оформить симку?
Добрый день. Дочка едет из США. Ей нужно зарегистрироваться в госуслугах. Могу ли я дать ей симку, оформленную на меня для телефона, который она отобразить в госуслугах или только она должна на себя оформить симку? Заранее благодарю
, вопрос №4960118, Наталья Юрьевна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2025