Можно ли узнать имею ли я какое нибудь право на эту недвижимость ил хотя-бы какие нибудь пособия, в течении стольких лет

Здравствуйте. Жили мы в Чечне гор. Гудермес до войны, жили в бабушкиной квартире по отцу. Началась война мы уехали, мне тогда было 11 лет. Бабушка осталась, её забрала сестра моего отца к себе. Квартиру бросили. Бабушка в скором времени умерла. Документов на квартиру у нас нет. Мы ничего не получили как беженцы, ни какие пособия. Можно ли узнать имею ли я какое нибудь право на эту недвижимость ил хотя-бы какие нибудь пособия, в течении стольких лет. И куда обращаться по квартире ил по помощи.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут