Как сделать бизнес законным
Добрый вечер. Мы с товарищем решили сделать небольшой бизнес. Бизнес заключается в том, чтобы поставить фото кабинку. Самый перспективный вариант - поставить ее в парке. Возможно ли это? Как все сделать по закону?
12 Мая 2014, 20:27, вопрос №448631
Иван Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Регистрируйтесь ИП, договаривайтесь с владельцами земли в парке об аренде или безвозмездном пользовании и открывайте кабинку. Но не забывайте отчитываться о доходах в налоговый орган.