Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как сделать бизнес законным

Добрый вечер. Мы с товарищем решили сделать небольшой бизнес. Бизнес заключается в том, чтобы поставить фото кабинку. Самый перспективный вариант - поставить ее в парке. Возможно ли это? Как все сделать по закону?

12 Мая 2014, 20:27, вопрос №448631 Иван Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Регистрируйтесь ИП, договаривайтесь с владельцами земли в парке об аренде или безвозмездном пользовании и открывайте кабинку. Но не забывайте отчитываться о доходах в налоговый орган.

    12 Мая 2014, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats