Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И что делать если в клинике откажутся принимать заявление?
Доброй ночи! На какую статью ссылаться при расторжении договора на оказание платных медицинских услуг. И что делать если в клинике откажутся принимать заявление?
Здравствуйте, Светлана!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Об этом же говорится в статье 32 Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92. Споры решаются в суде.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!