Мы хотим пожениться, но беда в том что посольства закрыты и мы не можем получить для него справку о семейном положении

Добрый день, Я гражданка России а мой жених Украинец. Мы хотим пожениться, но беда в том что посольства закрыты и мы не можем получить для него справку о семейном положении. Подскажите есть ли у нас какие-либо варианты

, Лиана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мой жених Украинец. Мы хотим пожениться, но беда в том что посольства закрыты и мы не можем получить для него справку о семейном положении. Подскажите есть ли у нас какие-либо варианты

 Добрый день!

В Украине граждане обязаны иметь заявление об отсутствии препятствий к заключению брака, которое заверяется нотариально. Порядок выдачи, форма и срок действия этого документа определяются законодательством страны.