Добрый вечер купил в комиссионке перфаратор б/у в тот же день он испортился, я принес его обратно они

Добрый вечер купил в комиссионке перфаратор б/у в тот же день он испортился ,я принес его обратно они отказались поменять или возвратили деньги ,я потребовал написать об отказе и время число и подпись сначала отказывались но потом после звонков начальству он сказал чтоб я написал претензию и приложил копию паспорта ,я приложил копию чека паспорт и претензию есть надежда что возвратят деньги или обменяют ,если да то что мне дальше делать и правильно ли я сделал

, Самвел, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут