Какая имеется судебная практика, включая Постановления и Решения Верховного Суда

здравствуйте. подскажите пожалуйста как доказать в суде виновность второй стороны, если инспектора ДПС ГИБДД неправомерно вынесли решение, составив протокол об адм. правонарушении, а суд отменил его за отсутствием состава правонарушения? Какая имеется судебная практика, включая Постановления и Решения Верховного Суда. Заранее благодарен.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут