Статья 134 ук рф угражают применить люди проживающие в маëм посилении сабирают подписи чтобы написать
Статья 134 ук рф угражают применить люди проживающие в маëм посилении сабирают подписи чтобы написать заявление в палицию я этого не совершал но меня некто и слушать не хочет могут ли вынесте в случае ареста обвенительный приговор если кроме слов заявителей нет ни каких докозательств?
Здравствуйте!
угражают применить люди проживающие в маëм посилении сабирают подписи чтобы написать заявление в палицию
Совершенно не понято, для чего подписи нужно для этого собирать? Не может же все поселение быть свидетелями… А смысла у всех подписи собирать совершено не вижу.
я этого не совершал но меня некто и слушать не хочет могут ли вынести в случае ареста обвинительный приговор если кроме слов заявителей нет ни каких доказательств
А что, заявителей несколько?
Если будут доказательства, конечно могут судить и лишить свободы.
Вам нужен хороший платный адвокат
Бывает, что по таким заявлениям в полиции работают предвзято.
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
могут ли вынесте в случае ареста обвенительный приговор если кроме слов заявителей нет ни каких докозательств?
Могут, конечно. Это сплошь и рядом происходит. Достаточно лишь показаний потерпевшей, а больше никаких доказательств суд и не требует.
Доказательства же, представленные в защиту подсудимого, суд обычно признаёт недостоверными, относится к им «критически»
Статья 134 ук рф
Этим занимается не полиция, а следственный комитет.
о скорее всего, Вам предъявят обвинение в изнасиловании, если об этом заявит потерпевшая.