Нормально ли требовать доплату финуправляющему и за публикацию при банкротстве?
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Все услуги оплатил, в том числе и финуправляющему 25000 рублей и 300 госпошлина. Юрист просит ещё 20000 за услуги Финуправляющего и за публикацию в газете. Это нормально? Деньги ведь заблокированы, да и других средств больше нет.