Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как составить заявление о моральном ущербе по ст.116 ч.1

как составить заявление о моральном ущербе по ст.116 ч.1? Какая сумма максимальная определяется?

12 Мая 2014, 18:28, вопрос №448513 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Заявление необходимо составить в соответствии с действующим законодательством РФ, сумма морального ущерба не может быть ограничена законом иначе будет противоречить КРФ!

    14 Мая 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats